СПА салон “Из грязи в князи”

В истории UP Bureau были проекты, особенно запомнившиеся тем, что между нами и заказчиком пролетела та самая искорка взаимопонимания и увлеченности, которая очень ценна в работе. Именно с такой яркой ноты началось наше общение с основателем спа-салона «Из грязи в князи».
Идея создания оздоровительного пространства с направленностью на грязелечение буквально переполняла нашего заказчика.
Перед нами стояли две главные задачи: создать место, которое впечатлит посетителей, и они захотят о нем рассказать, и воплотить в дизайне философию его создателя.

Получив мощный импульс, мы буквально с первых минут почувствовали в каком направлении двигаться. Узнав, что Саки — это грязевой курорт мирового значения на западном побережье Крымского полуострова, а соленое Сакское озеро — источник лечебной грязи, исцеляющей большое количество людей, родилась концепция интерьера, где царила атмосфера солнечного Крыма.

Выигрышно и нетривиально обыграть пространство нам удалось благодаря тому, что мы воплотили в спа-салоне образ настоящей пещеры.
За основу был взят необычный материал — декоративное покрытие, имитирующее глину, применение которого стало возможным благодаря творческому сотрудничеству с маэстро Сергем Кондратьевым.
Этот материал позволил получить рельефное, лишённое острых углов и ровных плоскостей помещение, которое было дополнено текстурой дерева и растениями, передающие дух крымского ландшафта.

Эстетическая задумка была блестяще воплощена. Но этот проект не обошёлся без приключений, ведь перед нами стояла глобальная конструктивная задача. Мы еще не упомянули о том, что организовать спа-салон нам предстояло в стенах старого промышленного здания.
Туда нужно было вписать большое количество кабинетов, оборудованных душевыми кабинами, внушительных размеров стеклянную парилку в главном зале и зоны для отдыха. Со всеми этими задачами мы, судя по восторженным отзывам посетителей, справились отлично.

К сожалению, из-за не самого удачного времени для открытия, дни, когда спа-салон «Из грязи в князи» радовал горожан своими услугами, ушли в прошлое. Но этот проект навсегда останется яркой страницей в истории нашего бюро.

Дата
Тэги
Sed ut perspiclatis unde olnis iste errorbe ccusantium lorem ipsum dolor